адрес склада:
Москва, г. Химки, ул. Заводская, 2а
ежедневно с 8:00 до 20:00

Основные особенности использования дерева для отделки детской комнаты

02.03.2020

Несмотря на то, что прогресс стремительно движется вперед, каждый человек старается окружать себя только натуральными и безопасными материалами. Одним из таких является натуральная древесина - это экологически чистый, прочный, долговечный и надежный материал, который часто выбирают для облицовки поверхностей в детских комнатах. Его можно использовать не обшивки стен, потолков и полов, что сделает интерьер более уютным и теплым.

Обильное использование древесины в интерьере позволяет сделать интерьер натуральным, естественным и необычным. Она может задействоваться в любом стиле: от неординарной эклектики до романтичного прованса. Еще детскую спальню можно оформить в стиле кантри, классика, лофт или минимализм, где дерево всегда будет кстати.

Натуральный цвет дерева хорошо смотрится сам по себе и в сочетании с яркими и сочными оттенками из традиционной цветовой гаммы. Его можно комбинировать с розовым, бирюзовым, желтым, фиолетовым, голубым, коричневым, красным, синим, зеленым и другими тонами, что позволит креативно оформить комнату ребенка: мальчика или девочки. Это будет способствовать развитию чада, позитивно влиять на его настроение и общее самочувствие.

Существует немало идей использования дерева для отделки детских комнат. Это позволяет создать уникальное помещение, которое будет отражать характер ребенка, который живет в нем. Главное - не переусердствовать, чтобы интерьер выглядел гармонично, красиво и все детали были объединены между собой.

Деревянная отделка потолка

д1.jpg

Отделка стен

д2.jpg

д3.jpg

Детские кровати

д5.jpg

д4.jpg

д 7.jpg

Деревянные ящики для игрушек

д 5.jpg


Интерьерные полки

д 6.jpg



ПилоМаркет Контакты: Телефон:+7 (495) 727-66-28,
Адрес: Волоколамcкое шоссе, дом 114, к.1, офис 302Москва,